ОтSerP-MОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата10.05.2004 21:20:18Найти в дереве
Рубрики11-19 век;Версия для печати

Ваня, не "зводись"! Я "культурный мальчик" со шпанской окраины, ...(+)


... отец и мать - рабочие, первое поколение "из деревни". До всего доходил сам. Так что картиночка, которую Вы с такой любовью нарисовали, сильно отличается от реальности.
И не надо меня учить - я уже ответил на Ваш пост ранее, можно было бы и прочитать. А Вы вместо этого сразу опять махать холодным оружием. Благородным гневом пылать. Учить фактам человека, который процентов 90% этих фактов и сам знает - читал-с.
А в том постинге, который вы НЕ прочитали, я как раз и говорил - ЭТО МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Ежели Вы человек разумный, то вполне должны бы понять, что махать шашкою по поводу "впечатления" - ну, не совсем разумно! Не согласны???
Кстати, примеры у Вас некоторые тоже того, с кое-какими натяжками. Разбирать подробно не буду, ибо плодить длинную ветку из-за того, что из тех же фактов у Вас одни "впечатления", а у меня другие - ИМХО, глупо. Да и тон, извините, коробит Ваш.
Не пойму, однако, почему такой эмоциональный накал??? ИМХО, чем-то я Вас сильно задел - ибо по поводу "голых" фактов такого эмоционального участия не былает (обычно). :))))
Собственно, о том, что "впечатления" Ваши (даже личные!) не всегда совпадают с объективной реальностью говорит хотя бы это Ваше сюсюканье о "мальчике из культурной семьи". Извините Иван, но Вам скорее всего и во сне не снилось многое из того, что мне в детстве приходилось видеть. Выворачивать подробности не хочется, но ежели привяжетесь - могу рассказать приватом... Один только факт: из моих ровесников - пацанов с той же самой улицы, которым сейчас должно было быть между 45 и 50 - больше половины уже мертвые: большинство от водки, часть по совокупному фактору "водка/тюряга/поножовщина".
С.М.