ОтДенис ЛобкоОтветить на сообщение
КЧобиток ВасилийОтветить по почте
Дата13.05.2004 17:08:25Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты; Политек;Версия для печати

Фашизм фашизмом, но и вы не расист.


Гамарджобат, генацвале!

>Да, и я рассист - ну не нравятся мне негры, американцы и поляки, ну не люблю я их.

Но всё-таки вы вряд ли считаете, что если человек американец или поляк, то значит он там сразу по умолчанию "тупой", "плохой" (ну, сами что-нибудь допишите, вы же лучше знаете :-). Конечно, есть какая-то статистическая зависимость этих признаков, но я почему-то уверен, что не все они такие. В вас говорит, скорее всего, обида, желание поставить на место. Сам, кстати не люблю не поляков, не амеров (негры мне пофигу). Амеров не терплю на дух за то, что возомнили себя "хозяевами мира" (хотя сами по себе они просто "желудки") и из-за этих уродов по всему миру гибнут люди. Поляков не терплю за популизм (в смысле за лизм американской попы). Но ведь не все они такие.


>В отличие от фашиста Калаша, я никогда не буду призывать испытывать методы пыток на "крысах" (имея ввиду негров, поляков, американцев) только потому, что они другой рассы или национальности. Более того, если какой урод в моем присутствии вздумает издеваться или пытаться убить невинную "крысу", я предприму все возможные меры для недопущения этого.

>Вот так и будем различать меня - расиста и Калаша - фашиста.

С уважением, Денис Лобко.