ОтАлекс АнтоновОтветить на сообщение
К68АлексОтветить по почте
Дата27.11.2004 22:26:58Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность;Версия для печати

Re: И в...


>Вы ни по одному пункту не ответили. Это нехорошо.

А про что отвечать, про "Курск"? А я не знаю, так же как не знаю был ли заговор или Кеннеди застрелил убийца одиночка... одного, не пойму, "причем здесь Лужков?", то бишь Путин? Не он же "Курск" топил.

>Да Бог с ними, с интеллигентами, честно слово. Коррупция во власти и у ментов, в частности, видимо от излишней интеллигентности идет.

А Вы, видите в действиях нашей "родимой власти" что нибудь хорошее, или только провалы? Если только провалы, то выходит что с упомянутой интеллигенцией (с которой Бог) Вы полностью солидаризируетесь.

>>P.S. Да. Выводы об американских конспирологах во власти углядевших "русский спецназ вывозивший в Ираке взрывчатку" не желаете озвучить? Как у них там с головой, все впорядке?

>Дык, я про это и хотел потом вам написать.
А помните крик про поставки Корнетов? Или инфа о том что Саддам в Белоруссии прячется? Вам ведь очевидна чушь, шиза и конспирология тут? Вот и наши деятели, вроде этого Торшева, такие же придурки, только со своим уклоном. К сожалению наш уклон пока намного хуже. Дороже обходится, а страна нищая.

Выходит мир несовершенен везде, а не только в родных пенатах? А на счет "наш уклон намного хуже..." мысленно поменяйте Путина и Буша мл. должностями (президентский патриотизм прилагается) и представьте что будут писать о внешней политике России и США европейские газеты. :-)