ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КБорисКОтветить по почте
Дата29.11.2004 04:03:01Найти в дереве
РубрикиАрмия;Версия для печати

Позвольте, какая связь?!


Война Ирана с Ираком закончилась 16 лет назад, отношения к делу не имеет совершенно. Я уж не говорю о том что хотя развязана она была Ираком, предложение мирных переговоров на условиях восстановления статус-кво было отвергнуто в 1983 году Ираном, поэтому все потери в течение лишних 5 лет войны после которых таки довоенный статус кво был восстановлен, уже на его совести.

> Сколько иракцев погибло в результате войн, которые Саддам Хусейн вел против собственного народа, я не знаю, но их тоже нужно "считать и считать".

Ну так считайте, кто мешает. Только без завываний пожалуйста. Формулировка "Саддам против народа" есть например типичное завывание.

>Так что Вы правы, при Саддаме не было так же, при нем было гораздо хуже. А в перспективе ему на смену пришел бы один из его сыновей... Сейчас перспективы Ирака неизмеримо светлее.

Вы не в курсе видимо, разрешите я Вам проясню насчет перспективы. Перспективы у Ирака наиболее вероятные такие: фундаменталистское исламское государство, гражданская война, или перманентная оккупация с регулярными "ломаниями хребта сопротивлению". Это причем заметьте не я так считаю а ЦРУ. То есть светлость перспектив несомненно присутствует с точки зрения какого-нибудь фанатичного муллы, но больше извините ни с чьей.

С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov