ОтlinzeОтветить на сообщение
Кwriter123Ответить по почте
Дата17.02.2008 01:30:11Найти в дереве
РубрикиСовременность; Память; Локальные конфликты; Искусство и творчество;Версия для печати

Re: Гоблин держит...


>>Вы его лично знаете?
>В наше время для общего впечатления не обязательно знать кого-то лично, достаточно посмотреть на манеру общения с юзерами на опер.ру. Звёздная болезнь как она есть.

Я читаю oper.ru не один год. Наверное, потому что я разделяю мнение Д.Ю. на многие вещи: от группы Deep Purple до отношения к Сталину (Новодворскую уберу за скобки, бо смердит). Какие-то мои взгляды даже сформировались под влиянием его заметок. Пишет он всегда толково и интересно, скажем.

Что я вам хочу сказать: Вы неправы. Звёздной болезни у Д.Ю. нет. Циничен, резок, толстокож, грубоват - сколько угодно. И имеет на это право, потому что умён, трудолюбив, разносторонен и прошёл через всякое. Имеет право расправляться с залетающими на его сайт кретинами как ему угодно. Вы что-то имеете против? Правда если вы правозащитник... О, тогда у вас на Гоблина должна быть стойкая аллергия.

И, пожалуйста, не пишите так много в эту ветку (уже 8 сообщений!), от вас уже в глазах рябит.
И ещё. Знаете такого мега-дядьку как FVL? Если нет, то поищите в архивах ВИФ-а сообщения участника FVL1~01. Или поспрашивайте народ. Так вот, у дяди Фёдора пока нет возможностей удёлять ВИФ-у больше времени (очень жаль!), зато он регулярно оставляет сообщения на сайте у Гоблина. Что что-то об уровне сайта, да и о самом Гоблине говорит.