ОтsashasОтветить на сообщение
КБорисКОтветить по почте
Дата27.03.2008 09:13:05Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: предложение


>>Давайте по субботам введем обязательным пунктом для русских покаяние перед кем-нибудь?
>
>Имеете полное право.

>>Поляки, прибалты, чечены, кр.татары, ср.азия, кто следующий?
>
>Вам лучше знать.

>>П.С. За повальное дезертирство и перебежки на сторону противника (20 000 там кажется было?
>
>Это число назвал Берия. Вы ему верите?
Т.е. когда вы берете его данные - это правда? Кстати у вас есть основания не верить Берии кроме вашей к нему нелюбви?
>>Вы их учли при расчете своих 3-х%?)
>
>Я учел 7833 чел. антисоветского элемента, изъятого при переселении. Больше там не было, и тоже по утверждению Берия.
Что такое подгон под ответ со школьых времен не помните?
>>я бы лично на месте Сталина так мягко не поступил. Видимо он таки объективнее меня.
>
>Вот и расскажите подробнее, как бы Вы с ними поступили, окажись Вы на месте Сталина. Особенно с женщинами, детьми и стариками.
А смысл? Про еженедельное покаяние ваше мнение я уже слышал. "В качестве карателей и полицейских татары отличались особой жестокостью." - читали? Вам рассказать, что это означает касательно их действий с нелояльным к немцам гражданским населением?
П.С. Объективность - это не подгонка фактов под нужный вам вывод, а честный анализ. При всей моей резкости по крайней мере свою необъективность за истину в последней инстанции не преподношу.