ОтД.БелоусовОтветить на сообщение
КАфранийОтветить по почте
Дата24.03.2008 16:07:48Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Искусство и творчество;Версия для печати

Re: трезво глядя...


День добрый
>Если очистить диалог от всякой шелухи, то есть принципиальный момент:
>- А оно нам надо?
>Готово ли сообщество поддержать идею атаки на идеологию предательства,издевательства над святынями и т.п.?
>При этом надо понимать, что это уже идеологическая война со всеми вытекающими из нее свойствами. Как то: неопределенность исхода, возможность получить "обратку" (например, кто-то на предмет экстремизма форум посканирует).
>Кроме того, война - это, конечно, временами дело азартное, но по большей части нудное. Так сказать, грязь, сырость, окопы.

В этом-то все и дело. (с)
Со своей стороны готов: а) вложить деньги (но весь процес не потяну конечно); б) подписаться в качестве члена "инициативной группы" с несением соответствующих репутационных рисков, если что



>Если решен этот принципиальный момент, то можно переходить к частным, к стратегии и тактике.

>Всяко бывает. Но тут хотелось бы уточнить: мы живем в своей стране или нет? Если в своей, то надо заставлять власть делать, что нужно нам. Сугубо законными,разумеется, способами.
>
>А Вы обогатиться на Латыниной хотели?
>Тут никакого прибытка - одни расходы намечаются.

Мне лично от нее нужны публичные извинения. Что-то типа "меееня не так пооняли, меееня подстаавили, я никого нееее хотеееела обижать".
Это - потеря лица для нее, выход из роли "всегда-говорительницы-правды". С постепенной нулификацией авторитета

>Меня тоже. Но сам человек не почуствует всей мерзости своего поступка, если "все прогрессивное человечество" будет ее при этом хвалить.

Кроме того, я считаю, что Сергей Аракчеев должен быть освобожден