ОтHarkonnenОтветить на сообщение
КGur KhanОтветить по почте
Дата05.05.2008 19:12:53Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Re: Танк «Объект...


>Не кажется ли Вам господин Барон, что Ваш тон носит явно подстрекательский характер и провоцирует межнациональную рознь, что карается правилами данного уважаемого собрания?

Нет, не кажется, уж извини, если обидел. Я рознь не разжигаю, я вообще национальности и танки не мешаю, в отличие от некоторых.
основная притензия к данной фразе: симбиозе корпуса Т-72Б с частью систем об.187. В очередной раз практически готовая к серии и весьма перспективная машина уступала свое место в серии более простой и дешевой. В несколько видоизмененном варианте повторилась история с недопущением в серию таких замечательных для своего времени машин как об.167М и об.172М-2М (-3М).

В чем смысл? Что в МО РФ сидят диверсанты?

>Наличие на данный момент отработанных МТО с В-84МС и ГТД-1250 отрицать надеюсь не станете?

Их не было достаточно для возросшей массы.


>За бз отвечаешь? В настоящее время решается вопрос о передаче образца моноблока А-85-2 из УКБТМ в музейный комплекс УВЗ.

Ну так я не отрицаю существование опытных и музейных образцов. Я говорю лиш вот что - двигателя для этого танка не было. Это следует понимать несколько глубже.

>Дело А-85 живет и побеждает! А вот мне интересно, "чемоданы" еще выпускают? И если да, сколько сие удовольствие по нынешним меркам в серии стоит?

Я же написал, когда был на заводе делали 1400 л.с. движкит. Стоит это естественно дешево - все уже дано отработано, все оборудование есть - перспектива за 6тд.