Отden~Ответить на сообщение
КSerBОтветить по почте
Дата09.02.2002 20:08:20Найти в дереве
РубрикиWWII; Байки;Версия для печати

В Питере погода весенняя и у меня обострение 8-)Е)


1 - тема доходит до Берии и там и остается - войну так и так страна выигрывает - а инфоматором такого уровня он делится не станет.
Модернизации/либерализации в коих Хрущев Берию обвинял задним числом - и есть попытки того применить полученную информацию.
И как всякая попытка плыть против потока времени была обречена на неудачу.
2 - история уже изменена - могучими пятью сталинскими ударами (Финляндия, Польша-Германия, Румыния, Турция,хм ...Иран добавим!) Гитлер был разгромлен внезапно и наголову. Англия завидев орды БТ на подступах к французско-немецкой границе немедленно заключает союз с Германией, что абсолютно не опасно само по себе, но втягивает США в войну с нами.
В результате атомных бомбардировок приходится отдать половину Европы.
В начале 21 века эээ...бэсм-архитектурщик проваливается в 40-й год где выжав его на конвейере НКВД Сталин принимает гениальное решение - дать Гитлеру возможность начать войну, заручившись матпомощью англо-саксов, и получив ту же половину Европы более низкой ценой.
И тут сваливается вышеупомянутый дизайнер. Ж%)
И сюда заносим странную гибель Ватутина ( а может и Черняховского?) - в первоначальной реальности они выполняли роль доставшуюся здесь Жукову - а Берия от этого в восторге отнюдь не был.
3 - а почему вы решили что руководство страны не находилось в контакте с тайным мировым правительством? Хазарский каганат захвативший власть в СССР
(надеюсь все в курсе что каганом был Каганович, а Сталин лишь ханом(увы - не помню источник этой замечательной информации)) ревностно выполнял планы ТМП, в кратце - общий замысел:
а) образование Германии как ледокола мировой глобализации
б) 1МВ для разрушения Германии и Российской Империи
в) создание на их базе крайне пассионарных государств активно
восстанавливающих свою мощь
г) 2МВ - Германия и Франция окончательно теряют статус мировых держав
Британская империя делает это немного погодя.
д) нужда в Советском Союзе отпадает - кланы связанные с ТМП уходят в
тень, власть достается рядовым администраторам, которые несколько
десятков лет пытаются сделать как лучше, а в результате получается
как всегда.
Как очевидно - в данном случае бедному вэб-дизайнеру не светит вообще ничего - ибо все запланировано и расписано еще на знаменитом совещании 1847 года в клубе организации The Hermetic Order of the Golden Dawn.