Василий Фофанов Найти в дереве
nbsp;Отlandman
К
Дата19.09.2000 06:25:11
РубрикиПрочее;

Re: Ответы всем ч. 1 (тактико-техническая)


Доброго всем времени суток

>>*** Ну про БТ7 - это наверно у Вас комплексы. А сказал я то что хотел сказать.
>
>А, то есть по-Вашему защищенность БМП по сравнению с тяжелым БМП не есть тоже самое, что БТ-7 по сравнению с современным ОБТ? Объясните почему плз. Не будем о комплексах. А сказали Вы только то, что тяжелая БМП требует от желающих ее уничтожить той же тактики, что и против ОБТ. Если это именно то, что Вы хотели сказать, то не понятно, какую мысль Вы пытались донести, это говоря. Если сказать Вы хотели что-то другое, то похоже Вам это не удалось.

*** Я Вас за язык не тянул. По вашему получается, что ОБТ вооружен тремя рогатками у экипажа и все.

>>*** У Вас есть результаты испытания "слоников"? ахзарит? БМП-Т? Из каких РПГ? Колитесь! А иначе все крики о неуязвимости - реклама.
>
>А у Вас они есть? Если нет, то все крики о уязвимости - пустопорожний брех. Что современная технология позволяет в весовых ограничениях Ахзарита обеспечить лобовое бронирование, достаточное для предотвращения пробития всеми современными и большинством перспективных кумулятивных БЧ - это суть факт. Что Израиль этой технологией обладает - это тоже суть факт. Что Ахзарит ВЫГЛЯДИТ так, что к нему применена эта технология - тоже суть факт. Как говорят американцы, если выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - скорее всего это утка.

*** Вы пытаетесь, как принято говорить в "бизнесменских" кругах - впарить нам "слоника", вот Вы и должны доказать что он не пробивапется любым РПГ, а не я должен доказывать обратное. А иначе весь этот звон рекламой зовется. И пользуясь Вашей аналогией с уткой можно сделать вывод: "Фофанов - представитель израильского ВПК"

>> А насчет добронирования - масса что стремится к бесконечности?
>
>А бронепробиваемость что стремится?

*** Пока да, а вот на массу УЖЕ достигнут предел

>С уважением, Василий Фофанов,


С уважением
Олег