ОтbadgerОтветить на сообщение
КНикита КаменскийОтветить по почте
Дата29.07.2014 10:00:39Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты; Политек; Загадки;Версия для печати

Re: Хе-хе, да...


>Владельцу аналогичного уровня вообще ничего объяснять не надо. Ему пары ключевых слов достаточно.

Пару слов я вам уже однозначно сказал :)


>Вы сначала объяснить попробуйте. Кому сколько лет потребуется мы потом выясним...

Спрашивайте, что именно вам непонятно...



>Если Вы не можете объяснить - значит Вы тему не знаете и не понимаете.

Процитируйте, где именно я утверждал, что я тему хорошо знаю и понимаю ? :D


>Элементарно. Измерить уровень "белости".

Ну давайте замерим :)



>Я Вам уже сказал - мне совершенно не очевидно, какой вид\значения имеет функция плотности осколочного поля.

Вы это говорите впервые, так что не надо утверждать что: "я вам уже сказал", - особенно, если других вы в таком месте обвиняете во вранье :D


>*Намекаю: плотность тысяча осколков на квадратный метр это всего лишь один осколок на десять квадратных сантиметров...

А десять квадратных сантиметров - это участок 3,16х3,16 сантиметра...

Я ж вам уже предлагал - один осколок, убивает обоих пилотов и улетает дальше в пространство, поэтому его не нашли :)


>Лично меня устроит математическая модель подрыва, демонстрирующая его ключевые особенности. Ну там, какая геометрия ? Какое распределение осколков по массе\скорости\ускорению ?

Для построения достоверной модели надо знать с какого ракурса прилетела ЗУР, её скорость на момент подрыва и так далее... Строить же недостоверную модель я смысла не вижу...


>>Осколков - тысячи,
>
>Всего тысячи.

Как вам будет угодно :)


>Вы занимались манипуляциями.

Мне извинится перед вами, за то что я вами так жестоко манипулировал ? :D


>>Именно их высокая концентрация в одном месте
>
>А на мой взгляд именно так и должно быть. ОФ БЧ ЗУР направленные. Осколки с самой высокой энергией концентрируются в достаточно узком угле.

"плотность тысяча осколков на квадратный метр это всего лишь один осколок на десять квадратных сантиметров..." (с)

В рамках одного своего сообщения вы сами себя опровергли и вообще докатились до абсурда...

Поздравляю, это достижение! Немногие мои оппоненты столь убедительно себя разоблачали в рамках одного поста :D



>Ничего подобного. Там же не ГПЭ. Осколки даваемые БЧ типа "Буковской" вовсе не однообразны. Они имеют и неправильную форму, и очень приличный разброс размеров.

ОК...


>>Ну естественно, эти отметины оставили осколки "Бука" не пробившие обшивку Б777...
>
>Вас что-то смущает ?

Смущают "отметины" вместо пробоин, если вы не поняли...