ОтНикита КаменскийОтветить на сообщение
КbadgerОтветить по почте
Дата29.07.2014 14:00:08Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты; Политек; Загадки;Версия для печати

Re: Упрощая вопрос...


>>Вы опять выдумываете. Поражающих элементов найдено не было. Найдено вообще было очень мало чего.
>
>Ну то есть вы отрицаете существование объективных признаков поражения Ту-154 RA-85693 ЗУР комплекса С-200 ? :)

Вы всё перепутали. Отрицаете Вы. Дырки, обнаруженные в найденных элементах планера Ту-154, вполне объективны. Но так как Вам нужно, чтобы на них было написано "здесь был "Бук" С-200"...

>6 октября Секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло заявил, что на месте аварии были найдены предметы, не относящиеся к конструкции самолёта,

И зачем Вы привели эту "высокомудрую" цитату ? В ней нет ни слова ни про ГПЭ, ни про С-200 вообще...

>>Как быстро Вы отказываетесь от своего тезиса. Ещё же недавно Вам было очевидно совсем другое.
>
>Sapienti sat

Ага.

>Метание же бисера не входит в список моих хобби, как вы, думаю, уже поняли...

Ну вот, уже и прямые оскорбления пошли в ход...

>Если вы хорошо по русски понимаете, то для вас не составит труда заметить, что я наличия высокоскоростных осколков не отрицал ни секунды, мне лишь непонятно каким образом некоторые столь безошибочно определили что это высокоскоростные осколки именно БЧ ЗУР 9М38...

Неправда. Вы толкали совсем иной тезис. А именно, что это не "Бук", бо дырок от осколков мало.