ОтPavelОтветить на сообщение
КWaldiОтветить по почте
Дата11.04.2002 17:59:06Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность;Версия для печати

Re: А вот...


Доброго времени суток!

>Зато танки и ракеты были всегда лучше всех (кроме шуток). Умеем же ведь, когда хотим! Вот бы и для народа бы так же постараться, как для обороны...
Если серьезно, то конечно, нелохие были танки-ракеты, но достигалось все огромным напряжением сил и средств.Вы, что меня за капитализм-то агитируете?Так я давно за него, но в данном случае разговор о долге бывшего СССР бывшей ГДР.
>С вещью в себе согласен. Ну а кого волнуют неофициальные котировки? Расчеты ведь ведутся в официальных котировках, или где?
А они говорят о хреновом качестве "социалистических" товаров, а нефть она и есть нефть, за, которую мы могли бы покупать чего и получше.
>>Очень может быть, но ширпотреб не главное.
>Это эпохально! А что же главное, стратег вы наш? Вот 95% всего населения так не считают, а Вы оказывается знаете, что наш народ хочет.
Опять не о том.Ширпотреб-то опять же могли у других закупать и качеством получше.А не главный он в структуре торговли СССР-ГДР.
> Что ж Вы еще не в Кремле-то? У вообще-то семья/детишки есть или Вы еще студент-с?
Да уж наверняка постарше Вас буду и видел весь этот социализм прекрасно, сейчас бы выжить.Бывш.ГДР есть кому помогать, а нам бы хоть долги скостили и то хорошо:-(((
С уважением! Павел.