ОтОлег КОтветить на сообщение
КРоман АлымовОтветить по почте
Дата16.04.2002 18:08:16Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Байки;Версия для печати

Re: "Знал бы...



>Доброе время суток!

>>абсолютный принцип "спрос -- предложение" приведет только к ПОЛНОЙ деградации. ИМХО, нужна система эффективных запретов,
>**** Так она и есть, эта система. Вон тут путались на наружных щитах разместить рекламу крема от целюлита (попросту говоря пятая точка какой-то аргентинской красотки без всяких признаков оного целюлита) - так ведь не решились, хотя в принципе ничего страшного в этом небыло.

Только не говорите что это заслуга рекламных агентов вроде Вас. Вы бы за бабки всю москву голыми задницами завешали - а что бизнес он и есть бизнес. Это заслуга тупых упертых церковников-фундамнталистов-черносотенцев и прочих комунофашистов которые эти плакатики портили.

>>т.к. если впитывать в себя всю то мозгоплюйную дрянь, которую производят "развитые страны", то мы, по причине намного БОЛЬШЕЙ дешевности, сентиментальности, рефлексии и Бог еще знает чего, загнемся быстрее, чем они.
>***** Мы просто как папуасы, у нас нет привычи мыть руки перед едой и фильтровать потоки на входе.

Рома, я уже Вам писал. Если Вы вытираете руки в туалете об стенку то не надо писать мы. Пишите я. И все поймут, некторые может даже посочуствуют.


>Буржуи живут в этой среде и ничего, вполне нормально своих детей воспитывают,

Это, Вы сами то сколько детей имеете ? Воспитали может кого? Что то не верится мне. А у буржуев детей давно нет. Депопуляция, которую пытаются компенсировать ввозом в страну иностраннцев.


>в намного более пуританских традициях чем у нас это возможно. Вы когда всей семьёй последний раз молились перед едой? А у них это - нормальное явление....

А Вы?
Еслу у них там кто то еще продолжает молиться то это исключение. Это просто реликт из прошлого. Я не сказал бы что у нас с этим лучше, но у нас пока есть тенденция к развитию, в то время как у них несомненный упадок.

>> ИМХО, нужна и госсистема поддержки "хорошего", нужно много чего.
>**** Государство - это граждане. Пока граждане не начнуцт шевелиться - государство и пальцем не двинет.

Что первично курица или яйцо?

>>И поверьте (станете папашей, узнаете :)) -- мне будет НАМНОГО легче, если у моего ребенка будет возможность СВОБОДНО жить в окружающем мире, а не опутывать его сетью "фильтров", замков, запретов, видеокамер, опросов соседей и пр. пр. пр.
>****** Пожалуйста. Есть в Калужской обл. община Китеж, езжайте туда. Там хорошо и спокойно, природа, отсутствие цивилизации, народ хороший (хотя дети в основном бывшие детдомовцы усыновлённые). А если всё-таки хотите обитать в городе- то что делать....Дворовая среда, в которой росли нащи родители в 50-е, была намного более криминальна чем сейчас.

Да сейчас просто вообще никакой среды не осталось. Ни криминально ни не криминальной. А там где она есть в основном все гораздо хуже чем в 50-х.

>>Кстати, про "проститукок" -- это таки не так просто, но факт наличествует. Увы. И причем тут негерийки ? Меня наши волнуют намного больше, хоть казашки, хоть хохлушки...
>******** Нигерийки - ни при чём. Просто перед тем как выражать своё фи в адрес падших девушек - подумайте, почему они до жизни такой дошли. И почему хохлуше среди них больше чем наших. Это вопрос экономический, а не этический.

Ох, ах. Бедные проститутки, экономика понимаешь их задушила. А грабители они вообще хорошие просто их среда заела. Это учение сдали на свалку уж наверное лет 70 назад. И правильно сделали.

http://www.voskres.ru/