ОтРоман АлымовОтветить на сообщение
КОлег КОтветить по почте
Дата16.04.2002 18:28:13Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Байки;Версия для печати

Re: "Знал бы...


Доброе время суток!



>Только не говорите что это заслуга рекламных агентов вроде Вас. Вы бы за бабки всю москву голыми задницами завешали - а что бизнес он и есть бизнес.
**** Можете кидаться в меня отходами жизнедеятельности сколько угодно, но я лчино против задниц на плакатах ничего ен имею, меня они не задевают.

>Это заслуга тупых упертых церковников-фундамнталистов-черносотенцев и прочих комунофашистов которые эти плакатики портили.
****** Ну блин и каша :-) Определитесь, кого именно - церковников или коммунистов, они вообще-то несколько антогонистичны :-) Что впрочем не лишает их гражданских прав, и если их среди населения достаточный процент - они имеют право требовать уважения своих взглядов. Это и есть демократия.

>Рома, я уже Вам писал. Если Вы вытираете руки в туалете об стенку то не надо писать мы. Пишите я. И все поймут, некторые может даже посочуствуют.
***** Отвыкайте от привычки понимать всё буквально, а то тяжело жить наверное так :-)


>Это, Вы сами то сколько детей имеете ?
**** Своих пока не завёл, уж извините :-))Но вокруг себя вижу полно вполне нормальных семей и детей.

>А у буржуев детей давно нет. Депопуляция, которую пытаются компенсировать ввозом в страну иностраннцев.
****** Ну, даже спорить не буду - влом. У моего отца в знаомых есть семья американского лётчика, у которого семь детей (все дочки кстати), при том что он вполне белый. Это называется детей нет? :-)


>А Вы?
***** Я так и вовсе неверующий, кому мне молиться-то? Был бы верующий - молился бы исправно.

>Еслу у них там кто то еще продолжает молиться то это исключение. Это просто реликт из прошлого.
****** Не знаю не знаю, говорят - это очень распространено. В Австралии, стране каторжнников. Наверное старинный тюремный обычай :-)

>Я не сказал бы что у нас с этим лучше, но у нас пока есть тенденция к развитию, в то время как у них несомненный упадок.
**** Не буду смпорить по причине отсутствия доказательной базы.

>Что первично курица или яйцо?
****** Яйцо. Методами генной инженерии можно творить чудеса, но яйца не миновать :-)

>Да сейчас просто вообще никакой среды не осталось. Ни криминально ни не криминальной. А там где она есть в основном все гораздо хуже чем в 50-х.
****** Наверное мы на разные дворы смотрим.


>Ох, ах. Бедные проститутки, экономика понимаешь их задушила. А грабители они вообще хорошие просто их среда заела. Это учение сдали на свалку уж наверное лет 70 назад. И правильно сделали.
****** А какое у нас ныне действующее учение? Я не в курсе.

С уважением, Роман