ОтVLADIMIRОтветить на сообщение
КnegeralОтветить по почте
Дата16.04.2002 14:42:44Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Байки;Версия для печати

Re: Кому?



>Приветствую,


>Да достали они всех.
-------------------------------------
Вас лично?
--------------------------
>Не совсем так, протестовали они тому, что там убивают их, их детей и т.п. к убитым вьетнамцам они вполне нормально относились. Это буквально из всего их киноа=проката следует, так что не надо, как говорится.
------------------------------------
Судя по всему. вы не имеете ни малейшего понятия о содержании антивоенных протестов в Америке в конце 60-х - начале 70-х...
_______________________________________
Тем более, что общественное мнение они уже давно формируют сами. Это естесвенно для любого нормального государства.
-------------------------------------
Если бы было так, не было бы нужды стрелять с студентов или метелить таковых...
-----------------------------------
>А вот это уж дудки, война была проиграна вьетнамцам, нашим, ну и китайским добровольцам, а никакому не общественному мнению. Тут у Вас с историей что-то.
-----------------------------------
Экий вы знаток истории, куда уж нам-то чай пить. Советская армия проиграла войну в Афганистане или нет? Нет, она ушла потому, что при условии интенсивной внешней поддержки в природных условиях Вьетнама победить Вьетконг было невозможно, даже нанося ему огромные потери каждый божий день...
---------------------------------
> И вообще не понятна тенденция к истерике по поводу того, какие они хорошие и какие мы плохие и недоношенные.
---------------------------------
Я что-то не вижу тут никого, захлебываающегося в истерике по поводу хорошести американцев или плхости русских.
------------------------------------
Или Вы не Русский.
--------------------------
Нет, я еврей.
--------------------------
Или попросил кто?
------------------
О чем? У меня своя голова варит неплохо.

С уважением, ВЛАДИМИР