ОтnegeralОтветить на сообщение
КVLADIMIRОтветить по почте
Дата16.04.2002 14:51:31Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Байки;Версия для печати

Re: Кому?




>>Приветствую,
>

------------------------------------
>Вас лично?
>--------------------------
Судя по форуму не только.
>------------------------------------
>Судя по всему. вы не имеете ни малейшего понятия о содержании антивоенных протестов в Америке в конце 60-х - начале 70-х...
>_Конечно я в 71 только народился. Но фильмов американских видел достаточно на антивоенные не похожи.
>-------------------------------------
>Если бы было так, не было бы нужды стрелять с студентов или метелить таковых может с кем чего и делали кто знает, а вообще - зачем метелить головы забили и с концами кого в психушку кого как...
>-----------------------------------
>>А вот это уж дудки, война была проиграна вьетнамцам, нашим, ну и китайским добровольцам, а никакому не общественному мнению. Тут у Вас с историей что-то.
>-----------------------------------
>Экий вы знаток истории, куда уж нам-то чай пить. Советская армия проиграла войну в Афганистане или нет? Нет, она ушла потому, что при условии интенсивной внешней поддержки в природных условиях Вьетнама победить Вьетконг было невозможно, даже нанося ему огромные потери каждый божий день... см. выше на эту тему
>---------------------------------
>> И вообще не понятна тенденция к истерике по поводу того, какие они хорошие и какие мы плохие и недоношенные.
>---------------------------------
>Я что-то не вижу тут никого, захлебываающегося в истерике по поводу хорошести американцев или плхости русских. Вы и Вам подобные
>------------------------------------
>Или Вы не Русский.
>--------------------------
>Нет, я еврей.
>--------------------------
Так что Вам за дело до нас и американцев.

Снимается в силу предыдущего.
>С уважением, ВЛАДИМИР
Взаимно Олег.