ОтОлег КОтветить на сообщение
КVLADIMIRОтветить по почте
Дата10.11.2000 21:39:08Найти в дереве
РубрикиWWI; Флот;Версия для печати

Re: Еще раз...


>>Здравия желаю!...
>
>>>Россия, разумееется не была банановой республикой, но от ведущих стран Запада отставала более, чем серьезно.
>>
>>По каким показателям???
>
>Я уже говорил Вам, по производительности труда в основных отраслях промышленности. Да и по техническому оснащению этих отраслей.

кстати интересна методика по которой проводились эти подсчеты? Для корректного сравнения неплохо знать как получилась цифра 3-5 раз???

Столыпину требовалось 20 спокойных лет, и надо сказть, что дело он делать умел. Плюс он общещал отсутствие великих потрясений. Господь управил иначе - Столыпин погиб от пули Мордки Богрова, россия была втянута в совершенно ненужную войну. К которой она объективно не успела подготовиться. Но в итоге хоть и с великими потрясениями, но и советскому правительству потребовалось те же 20 лет.

Кстати ссылка на справочник сведений за 1913 год. Весьма интересно для анализа и познавательно.

http://rus-sky.org/history/library/1913/1913.htm