ОтДмитрий ШумаковОтветить на сообщение
КАдминистрация (Валерий Мухин)Ответить по почте
Дата30.06.2000 16:09:04Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Увы. Один такой уже доудалялся. (+)


>Здесь НЕТ людей которых интересует ПРОСТО Суворов. (+)
>Здесь есть люди которых интересует ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ.
>И эти люди имеют РАЗНЫЙ взгляд на неё. Соответственно взгляд может совпадать с Суворовским, а может не совпадать.
>Человек, который прочитал ТОЛЬКО «Ледокол» здесь долго не задержится. Как не задержался здесь тот пионер из Казахстана, который приставал со своими огнеметами. В этом плане предложение Исаева о «заповеднике для неофитов» не имеет смысла.
>Задача модерирования по теме WWII должна заключатся в УДЕРЖАНИЕ дискуссии максимально далеко от высказываний про «моральных педерастов», визгов про кровавых злодеев, взаимного оскорбления и мата.

>Метод прост и эффективен – УДАЛЯТЬ ВСЕ ЛИШНИЕ.

По видимому, юмор Мигаря оценили только мы с Исаевым (а кто не оценил - пусть прочтет про БА-10).

Я согласен. что надо удалять заведомых придурков. Все их видели периодически на прошлых форумах.

Я согласен. что есть люди, которые интересуются не только резуном.

Но есть и такие, кому он не интересен! Требую оградить!!! ,строго разграничив дискуссии по темам (кстати, ты же сам в курилке уже это предложил, поддерживаю)

Я согласен, что надо удерживаться от употребления издевок и нецензурщины, но я ПРОТИМ ПРЕДВЗЯТОЙ МОДЕРАЦИИ, пример которой нам был продемонстрирован, и, возможно, мало чему научил.

С уважением,
Дмитрий