ОтМ.СвиринОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата29.06.2000 13:50:29Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Послание с ВИФ - РЖ


Привет, господа!
На ВИФ есть просьбв бросить сие сюда

Народу с ВИФ-2 кто тут бывает - есть маленькая просьба :-(

[ РЖ ] [ Ответить ] [ Обновить Военно-исторический форум ]
[ Поиск ] [ Помощь ]

vlad (не Влад, другой влад) 29.06.2000, 13:03:

уж извините, прошу кому не в лом кинуть мессагу ниже туда на форум - как-то невежливо уходить не попрощавшись.

народу с ВИФ-1 просьба внимания не обращать, это так, перебранка людей которые не один год знакомы. Понимаете, я обещал кинуть ее - просто было б неудобно не сдержать слова... пошел спать, проснусь буду ломиться туда в обход - надо ж попрощаться.

_______________________

прошу не рассматривать как акт солидарности с Мигом - в спорах с начальством у меня принцип: "каждый сам за себя один бог за всех". Это просто реакция на то что удалили две моих мессаги с минуту назад.

На случай если ты удалишь и эту:
1. текст скопирован в ноутпаде, вешаю на ВИФ-1 сразу и сюда как только пролезу
2. сижу онлайн сегодня и готов кидать ее опять и опять. Нет - кину позже.
3. блок по IP обойду через прокси, куки блокировал, кэш почистил, если надо переставлю браузер (дистрибутив под рукой на диске) и зайду через любого из бесплатных провайдеров.
4. логин - буду регистриться день за днем под похожими никами что поделаешь.

Зачем я это делаю (кидаю эту мессагу)? ВИФ
перестал быть тем ВИФом на который я хожу, когда модератор Мухин начал бить все подряд. Пойду перебирать русские канадские тусовки, давно пора найти подходящую, что ж.
А раз бьет - не надо оставлять добрых дел
безнаказанными, потому и пишу - а то как он все на ушедших сваливает, которые возразить уже не могут, я час назад на примере Мига видел, не хочу чтоб со
мной так было...

Кому интересно - Фофанов написал что видел в Париже советскую колесную бронетехнику, Миг спросил его, были ли у нее гусеницы на полках.
Мухин его удалил из любви к резуну обозвав, Мигарь вежливо попрощался, Мухин стал кричать ему вслед всякие слова типа "провокация", я сказал что от мастера провокаций слышу (Мухин однажды быстренько подтер мессагу где проговорился что сознательно раскручивает форум Резуном, я смолчал - ничего не имею против раскрутки), администрация пошла стирать все свои реплики следы заметая. Вроде все. Бывайте здоровы.
Успехов в КШУ!


Передал полностью.
За сим также откланиваюсь

Всего доброго, М.С.