ОтКоля-АнархиОтветить на сообщение
КИгорь КуртуковОтветить по почте
Дата04.07.2000 07:18:10Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Предлагаю начать разговор, а не спор.


Приветствую
>>>Например, в полосе группы армий ЮГ, 23.6.41 в оперативном тылу находился 51-й корпус резерва ОКХ. Шесть пехотных дивизий. Это хорошие войска или нет? Еслди нет - обоснуйте.
>
>Курилку я тоже читать умею...

А умеете ли Вы понимать когда противник в споре про Вас инересуется справочными данными у кого бы то ни было?
Вы же понимаете, что я мог спрасить Глеба "Лично", или позванить КЭПу.

> Однако же были еще и 60-я, 94-я, 113-я и 132-я.

Сегодня ответить не смогу, потому что потратив час не нащел Мюллера, хотя прекрасно знаю, что 5-6 ксер с него лежит в моей комнате, и к завтрему я его найду, тогда возможно нормальное продолжение дисскусии.

>Предлагаю завязать дискуссию ввиду потери всякой конструктивности.

Предлагаю начать не спор, а дисскусию. Без подначек и подколок. Я полагаю, что Вам не нужно никому доказовать свою "крутость". Мне, почему то, кажется, что Вам важнее разобраться в истине чем доказать ВИФу, что вшивый Коля-Анархия ни фуя не разбирается в истории. Как думаю Вы понимаете, мне не важно считают ли меня "крутым, матерым служителем" истории или нет. Я занимаюсь историей по тому что мне это нравится и интересно. С Вами мне интересно вести диалог, но почему то получается, чтио Вы меня или экзаменуете или придираетесь к опискам и проч.
Если Вам интересен разговор о Приказах, то давайте начнем нормальный разбор того вопроса было бы лучше или хуже при его выполнении.

С уважением, Коля-Анархия.