ОтВасилий(ABAPer)Ответить на сообщение
КТов.РюОтветить по почте
Дата07.07.2000 17:12:25Найти в дереве
РубрикиСуворов (В.Резун);Версия для печати

(Я растяпа. Я забыл поставить заголовок)


Мое почтение.
>А мое? :-))
Ну конечно же и Ваше.

>А насчет экономики: так там ее не больше, чем у Ленина. Так что Нобелевский комитет пока как-нибудь перебьется без меня.
Просто в экономику нобелевский офф-топик сносят. Не отказывайтесь.:-) Компания приличная. Вместе с Канторовичем будете. Отец-основатель очень не жаловал математиков. Ну были у него резоны ;-).

>Не знаю наверняка, как там у вас, а вот у нас "вивлиофики" за последние 10 лет изрядно почищены. Так что там найти что-то путевое не так просто, как может показаться. К тому же, хотя сейчас и издается прорва всяческой философской и парафилософской литературы, Мор почему-то в планах издательства не значится (а, может, я плохо искал).
Былы, была "Утопия" в 200-томной Всемирке. Тираж был бешенный. Ну неужели все растащили?.. Примите соболезнования.

Кстати, или, напротив, не кстати. (Во многом) подобная схема была успешно реализована в Туауантисуйу [если я верно это название переврал :-)]. И успешно функционировала в течение многих поколений. И рассосалось это не само, а испанцы пушками и каквалерией против оружия каменного века несколько лет разваливали. Ну правда и гражданская война помогла.

Так что эта социальная система живуча. Ее только снаружи разломать можно. Можно войной. А можно гонкой вооружений.

>Но это офф-топик.
ПризнаЮ и замолкаю.

С уважением,
Василий.