ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КВасилий(ABAPer)Ответить по почте
Дата05.07.2000 07:22:57Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

К какому на фиг, порядку?? Вы что гомофоб?? Тревога!!! Дэмократия в опасности!!)


>Уважаемый Сиберьян,

>Ну при чем здесь сексуальная ориентация. Да и как это радио-... ? Это же явный оф-топик.
>По существу надо. По существу. Здесь наврал, там умолчал.

>Простите за резкость.

>С уважением,
> Василий.

*****************************************
По порядку, значит, (если сразу не врубаетесь)
Упор делался на то что Буданов - насильник и то что он изнасиловал чеченскую ДЕВОЧКУ. Я не знаю что у нее там было по этому поводу с физиологией - Черкизову виднее, конечно - но даже мысли ни одной не промелькнуло у Черкизова, что она както была причастна к чеченским бандформированиям, хотя это часто упоминалось ранее. Делался упор на ее фактическую невинность во всем абсолютно. И наоборот - ни тени сомнений по поводу того ЧТО сделал Буданов. Убил снайпера чеченцев или изнасиловал и задушил чеченскую девушку НЕПРИЧАСТНУЮ к стрельбе по нашим солдатам. Если первое - ИМХО и хрен с ним снайпером, туда ему и дорога - снайперу этому. Если второе - это уголовное преступление. Постоянно упоминалось что он насильник невинных девочек. Изза которого Шамиль басаев будет делать нападения Для чеченского менталитета это обиднее - что русские полковники трахают чеченок. Гордая нация бляха муха! Многие русские пленные в зинданах поплатятся за этот радиотреп гомосексуалиста Черкизова, своими яйцами - вот в чем дело. Я уж молчу про то в захваченных казачьих станицах не было неизнасилованных русских женщин всех абсолютно возрастов - то есть для чеченцев такое поведение с русскими женщинами было нормой. И истерик по этому поводу не было никаких - ну подумаешь - Русских - е..т! Эка невидаль!(((
Да и кстати - чего за крики по поводу гомосека Черкизова, уважаемый? Он действительно гомосексуалист, сам признавшийся и гордящийся своим сексуальным отклонением. Это широко известный факт - к чему округлять газа. ОН САМ об этом писал в периодике - и неоднократно. И то что человек, гордящийся своим грехом, с огромной червоточиной в душе, имеет доступ через радиопомойку к сердцам и ушам миллионов - это не есть гут. Нет?

Siberian