ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КTsDVОтветить по почте
Дата26.01.2001 13:08:40Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Re: Настаиваю...


>>А ведь эта штука толщиной с полметра по габариту, кабы не больше :) Извольте учесть :)
>
>Не более 35 см там будет у Лео2...

Ну все в одну копилку :) Кстати почему так мало?

>>Ну серийно то все знают. А НЕ серийно, в проекте доведенном до металла когда? :)
>
>Тут пас, не подскажите. Хотя могу предположить, что объект 430. Тогда работы начаты в 58 г. В металле в 1960г....

Гы. Гораздо раньше, почти на полвека. На машине "Вездеходъ"! :)

>>Да еще Вы в роли противотанкиста найдете это конкретное место? И реальные противотанкисты не найдут, не учат их этому потому что.
>
>Учат их этому, меня учили. Я в СА был комндиром БМ ПТУР, учился в учебке и чему нас учили представляю очень хорошо...:)

Ну и куда наводиться бум? С 3,5 скажем км? В укладку или таки в силуэт? :)

>>А у нашего танка оба борта одинаково уязвимы в плане детонации, причем около половины проекции.
>
>Да не сильно, прикрыта у нас укладка большей частью катками + экран. а у абраши только экран, катки ниже...

Оно бы все хорошо, да не подтверждается нашим кровавым опытом. См. распределение фатальных попаданий по силуэту Т-72, Т-80.

>>Вот именно что предъявляли только когда в немерянных количествах. А когда удалось один захватить, да и тот сильно пострадавший - нечего показывать.
>
>Да хоть фото показали бы, перед растерзанием... Вон у амы в БП тоже от танков иракцев иногда мало оставалось, но фото гуляли...

А вот это кстати хороший пример - мало фоток-то. Куда меньше чем погибших танков.

С уважением, Василий Фофанов,