ОтlandmanОтветить на сообщение
КGAIОтветить по почте
Дата25.01.2001 20:03:26Найти в дереве
РубрикиWWII; Спецслужбы;Версия для печати

Re: Я что


Доброго всем времени суток

>А что,я что-то неправильно сказал?Не окажется,что "в августе 44" тоже такая же частичка правды.Я ведь почему Шейнина привел в пример.Более чем уверен,что его книга на самом деле основана на реальных фактах.Но почитав ее,складывается совсем другая картина деятельности НКВД того времени,даже если сравнивать с доперестроечными источниками.

*** Книга как книга. Есть и хорошие наши и гады - фашисты, есть и упоминания о плохих особистах. А Вы что хотели? Сцену изнасилования Таманцевым трупа убитого парша? За грязью - к Солженицину.

>>***А стоимость проваленой операции хотя бы армейского уровня? А сколько стиит жизнь одного солдата?
>
>Так вот это-то и интересно.Каких масштабов меры целесообразно применять для подобных целей ?

***ЛЮБЫЕ!

>Ну,поскольку есть интересующиеся,то у них должен быть (хотя и субъективный,конечно,но,во всяком случае,блолее-менее пофессиональный) взгляд на события.

*** Дык Вы же и сказали, что мнения СУБЪЕКТИВНОЕ, так что и результат зависит от Вашего отбора тех кому Вы верите. Я при прочих равных условиях предпочитаю верить тем кто ЗА Россию, а не против.

>Андрей

С уважением
Олег