ОтОлег КОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата07.02.2001 16:45:14Найти в дереве
РубрикиСовременность; Политек;Версия для печати

Re: Тут сложный...


>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>> Думаю,"соросы и Ко" цепляются, выбирая предлоги. Дело не в "голубизне".
>> И в подконтрольной прессе "неугодных"поливают.
>> Пару месяцев назад в гусинских"Итогах" был наезд на истфак СПб ГУ и его руководителя Фроянова. Сам я книги Фроянова читал(учебник есть в биб-ке Мошкова)и они хоть дискутабельны, но вполне научны. Позиция наезжающих - под надуманным предлогом дискредидировать его и фак.
>>
>>...
>
>>И монографии, и учебные курсы, и административная деятельность декана истфака Петербургского университета строятся на мракобесии и ксенофобии, против которых рациональный аргумент бессилен.
>
>>....
>

>> почитал заодно подвернувшиеся под руку последние номера "Итогов", а также"Лглнька". Они по-моему свихнулись и зациклились на помойном поливе . Материалы один другого хлеще.
>> В "Огоньке"какой-то "полковник Тютюник"(так кажется залил пулю насчет"запретной темы - армия и секс". Кто хочет - читайте
>
>>
>> вот еще оттуда например, совсем свежий
>>против Паршева якобы
>
>>
>
>>с уважением
>>С.
>
>Для того, чтобы судить, нужно побывать на лекциях, или хотя бы поговорить со студентами, которых знаешь. Известный рисователь крышек для конфетных коробок Илья Глазунов, к примеру, в существовании жидомасонского заговора уверен. Шафаревич также как-то высказался относительно "маленького едучего народца". Так что вполне может быть.

Чего тут удивляться, надо быть очень не внимательным человекм, чтоб не замечать определенные тенденции и их гм, несколько своеобразный национальный колорит. Увереным здесь ни в чем быть нельзя, но кстати что за дискриминация по национальному признаку? Ты читал историю еврев Дубнова? Вот где ксенофоская книжка от начала и до конца. И ведь ничего? Никого уверен не лишат финансирования за ее изучение? Вот тебе еще один кирпичик в подтверждение разнообразных теорий.


Если интересно мое мнение, то соросов вообще гнать надо поганой метлой, я лично предпочту обойтись без его денег. Впрочем за других решать не собираюсь, хотят побираться, пусть открывают гейклубы, отказываются от своих убеждений, хозяин барин в конце концов.