ОтДмитрий БобриковОтветить на сообщение
К12BОтветить по почте
Дата19.01.2004 09:20:23Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты;Версия для печати

Ну слава богу


Категорически приветствую
>>Не суть важно сторонники или нет, но то что этим перемирием чеченских бандитов поддержали - факт.
>
>Ну вот и поздравляю. Вы чеченских, мы албанских, все на свою голову.

>>1) нихрена ваш 12-Б не привел, были только туманные намеки на албанскую мафию(и, это уже моя догадка, торговлю оружием с ней, больше прапорам там продавать нечего)
>
>Ну да, миротворцам торговать нечем. А глаза закрыть на дела мафии, за кое-какие бабки, тоже денег не стоит?

>>и огромные бабки. Все. Причем никаких других источников, пусть даже левых, говорящих о том же судя по всему нет.
>
>Значит считайте меня эксклюсивным источником :-) Или не считайте, мне пофиг. Огромные-не огромные, даже легальная зарплата идущая от ООН кое-кому крупные деньги. Ну а кое-кому нехватает, очевидно, с возможностями растут и потребности, так сказать :-)

>>2) во вторых пересказанные кем-то чьи-то рассказы изрядно отличаются от известных действий гос чиновников высокого ранга. По достоверности.
>
>Я не понимаю, чего вам от меня надо? Я вам привел информацию которой распологаю. Вы не привели никаких причин почему дело так не обстоит. Не хотите-не верьте.

>>То-то он даже пересказать не в состоянии и внятно объяснить о каких безумных бабках речь ведет...
>
>Да куда уж мне...если вы не понимаете, обьясню медленно и внятно. Раз. Легально русским войскам там платит ООН. Регулярно и долларами. В отличие от своих. Два. Миротворцы там являются единственной реальной силой способной приводить закон в действие или не приводить. Им отстегивают чтоб не приводили. Три. Если нужно что-то провести от точки а до точки б чтоб оно небыло обшмонано миротворцами, легче всего нанять коррумпированых миротворцев и заплатить им один раз за провоз, чем пытатся подкупить/обойти каждый блокпост на маршруте. Ну а они уже позаботятся о начальстве. И так далее.



Теперь понятно стало кто виновал в разгуле албанской мафии - русские миротворцы. Только вот сдается мне, что как раз русских миротворцев в процентном соотношении сильно поменьше будет чем ваших. Когда же они успевают миротворчеством заниматься? Или все время албанцев разводят? Бедные натовские зульдатены - им приходится миротворствовать и за себя и за того русского пособника мафии.
Вот почему и сербов в косово практически не осталось...


С уважением, Дмитрий