ОтnegeralОтветить на сообщение
КVatsonОтветить по почте
Дата15.01.2004 12:09:30Найти в дереве
РубрикиУниформа;Версия для печати

Я просто практикую, в том числе с теми,


Приветствую
>Ассалям вашему дому!

>>гораздо больше чем за награды. Предлагаете не пользоваться ни чем?
>Почему ничем? Не пользоваться краденным. Что-то мне подсказывает, что предметы домашнего обихода и одежду вы покупаете не у барыг, а в магазине. Вероятность того, что в магазине сплавляют краденное есть, но мала. Покупая же орден эта вероятность увеличивается в геометрической прогрессии.

Кто неждано не гадано для себя купил краденное. Чаще всего это иномарки. Поверьте мне - случаев предостаточно, так что от сумы и тюрьмы...

>>Основная масса коллекционеров насколько возможно, достаточно тщательно проверяет титул награды, потому как меньше всего на свете хочется им пойти подельником того, кто украл.
>Если бы это было так, то криминальный бизнес на наградах быстро бы сошел на нет. А раз он существует, значит все, к сожалению, не так безоблачно :о((

Он существует в первую очередь потому, что это драг металл. Видали наверняка машинки на вокзалах стоят, да на арбате - "Куплю золото, советские ордена и т.д." Так это не коллекционеры. Это обычные барыги. Их только не наказывает почему-то никто.

ЗЫ
На счёт себя ещё раз. Наград не покупал и не продавал сроду. Оставшиеся в наследство бережно храню и продавать не намерен. В увлечении своём фалеристикой и униформой собираю исключительно книжки и картинки на данную тему. Но, это мои личные принципы и я не хочу, чтобы ни по моим ни по чьим либо другим личным принципам кого-то безвинно осуждали, даже морально. Сказано: Не судите, да не судимы будете.



>>>И. Кошкин
>>Счастливо, Олег
> http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!
Счастливо, Олег