ОтVatsonОтветить на сообщение
КnegeralОтветить по почте
Дата15.01.2004 12:25:30Найти в дереве
РубрикиУниформа;Версия для печати

Это риторический вопрос был


Ассалям вашему дому!

>Кто неждано не гадано для себя купил краденное. Чаще всего это иномарки. Поверьте мне - случаев предостаточно, так что от сумы и тюрьмы...
Да, этот момент я зевнул
>Он существует в первую очередь потому, что это драг металл. Видали наверняка машинки на вокзалах стоят, да на арбате - "Куплю золото, советские ордена и т.д." Так это не коллекционеры. Это обычные барыги. Их только не наказывает почему-то никто.
А они точно на переплавку покупают? А не на перепродажу? Я понимаю, что коллекционеры вряд ли покупают у воров. Они покупают у перекупщиков, может даже через десятые руки. Хотя это конечно только мои предположения, реально я не в теме
>ЗЫ
>На счёт себя ещё раз. Наград не покупал и не продавал сроду. Оставшиеся в наследство бережно храню и продавать не намерен. В увлечении своём фалеристикой и униформой собираю исключительно книжки и картинки на данную тему. Но, это мои личные принципы и я не хочу, чтобы ни по моим ни по чьим либо другим личным принципам кого-то безвинно осуждали, даже морально. Сказано: Не судите, да не судимы будете.

Да именно к тебе-то как раз никаких претензий и нет :о)) Я чисто риторически спрашивал :о))

http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!