ОтИсаев АлексейОтветить на сообщение
КЧобиток ВасилийОтветить по почте
Дата01.03.2001 12:58:21Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

Ну что тут скажешь?


Доброе время суток,

>1 Признавая, что высота рабочего места заряжающего в Pz.III-Pz.IV сравнима с аналогичной высотой у Т-34, автор настойчиво доказывает справедливость выше указанной лжи.

Вася, ты меня задолбал своей глупостью. Короче, гони:
1.Свое значение высоты для заряжающего на Т-34 с "блином".
2.Свое значение высоты для заряжающего на Пантере.

>2 Пытаясь доказать свой тезис, Исаев смело отказывается от приведенной им цифры 145 см и путем странных манипуляций с НЕСКОЛЬКИМИ чертежами, в том числе Т-34-85, уменьшает эту цифру.

Чертежей целых три - чертеж Т-34-85 в "Конструкции и расчете", чертеж Сергеева башни-"блина" Т-34 и чертеж Сергеева корпуса Т-34. Расчеты элементарные, любой желающий может проверить их правильность.

>3 Автор утверждает, что выделенный жирным участок относится к Пантере. ЛОЖЬ! Посмотрите на текст до и после. До этого участка говорится не только про Т-34-85, но и про Т-34 1941-го г., далее повествование о Pz.IV...

:-) Начинающееся с примера с углом склонения пушки 10 градусов(рекордная даже по сравнению с сегодняшними любетелями негативной элевации цифра).

>4 Постоянно уводит тему на рассуждения общего характера.

Я дал все нужные цифры. У тебя есть возражения? Если не нравятся мои тезисы, то опровергай их фактическим материалом.

>Исаев - наглый лжец и демагог. Это доказано ходом дискуссии.

Во-во, как я и думал. Я элегантным движением разрушаю карточные домики, выстраиваемые г-ном Зампотехом путем титанических умственных усилий. В ответ сразу получаю площадную брань.

Василий, объясняю еще раз. Ты значительно уступаешь мне по умственным способностям. Этой разнице ты ничего не можешь противопоставить кроме ругани. Потому бесплатный совет - не лезь поперек батьки в пекло. Все равно я тебя "посажу", причем на любой теме. Ты вчера рвался в бой, хотя я предлагал тихо обсудить все в почте. Теперь все любуются на обгадившегося и сыпящегося бранью В.Чобитка. Весьма противное, надо сказать, зрелище.

Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/