ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КNetReaderОтветить по почте
Дата03.03.2001 00:24:48Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки; Армия; Байки;Версия для печати

Re: Минздрав предупреждает...


>Кто-то, помнится, меня пытался пинать за "домысливание", хе-хе... :)

Что ж Вы лжете-то, а? Это кто додумывает, когда я прямым текстом попросил Свирина предоставить дополнительную инфу? Не совестно?

> Вам М.Свирин недоходчиво объяснил? Пофиг, почему произошел регресс. Сотня причин может быть, это неважно в данном случае. Важно, что ТОГДА пробиваемость была такой-то - все.

Так какой же она все-таки была у "стюарта" на 100 ярдах под углом 30о, умник Вы наш многоначитанный? ~60мм или 118мм?

> А Стюарты, кстати, жгли "трешки" и "четверки" не только на Кубинке, но и в Африке.

И много нажгли? А в каких условиях? А какие трешки и какие четверки? Или подлецу все к лицу?

>Все-то у вас га":%;ны, один вы де Бражелон :) Пройдитесь по ссылке - там тоже ошибочка вышла, и ярды с метрами попутаны? Верю, верю... :)

Не я один де Бражелон, но Вы точно у нас га":%;ны. Башкой подумаете немножко? Или болит от этого очень? Скорость в футах в секунду, толщина в дюймах, а дистанция специально для Нетридера в метрах? Тут-тук, кто там?

>Резюме - Стюарты имели неплохие шансы вынести не одну Сушку в этой дурацкой придуманной атаке. Разбор полетов предлагаю закончить за исчерпанностью темы.

Так что, начитанный Вы наш, танчик, который по всем табличкам что Вы сумели отыскать, под углом 30о пробивает 60мм, сколько сушек вынесет в этой дурацкой придуманной атаке?

С уважением, Василий Фофанов,