ОтДмитрий АдровОтветить на сообщение
КМ.СвиринОтветить по почте
Дата04.03.2001 19:50:36Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки; Армия; Байки;Версия для печати

Re: С какого...


Здравия желаю!
>Здравствуйте

>>Ну и отказались при здравом размышлении
>
>Ну дак на это насрать тем авторам, что дро сих пор приписывает такие же нездравые размышления Советскому Союзу. Впечатление, что одни педики сидели у руля и только мечтали о захвате Европы. Ну больше делать им было не чего, как мечтать по эйфелевой башне прогуляться.

А разве в надописанной книге так вопрос ставится? Не прекращается война против немцев и все. Где походв Европу?

>Вот видите! Вместо мяса давали! Яичный порошок! Оказывается даже мама про это помнит. А наверное помнит она и о том, как по весне покупала на рынке крапиву, что привозили с юга на товарняках.

Я спрошу.

>>И для конца - что мешало ее проивзводство в том же 1944? Насколько бы быстро сказалось сокращение ее производства на числе снарядов отправляемых на фронт? Хватило бы временного лага на налыживание собственного произвосдвта, котооре тоэе, не бог весть какая тайна? Думаю - да.
>

>Никакой тайны. Вернидуб выпустил книжку "Снаряды для фронта" Посмотрите там все цифры имеются.

А какое отношение имеют реальные цифры к рассматриваемой теме?

>А начет дум ваших.. Вы что, считаете, что производство из воздуха берется?

Нет, не считаю. И что с того?

>- Производство, скажем, той же азотной кислоты высокой очистки?

>>Педику - нет, не завидно.
>
>Ну в таком случае к чему дешевые наезды?

Наезды не дешевые. Они оттона ствоих высказываний, причем высказываний не по делу - в книге СВАНа же не реалии рассматриваются - иначе пришлось бы затрагивать не только чисто технические и тактические вопросы, а вопросы политические - а с ними вообще предполагаемых событий не получалось.

>Видите, общение со мной помогло вам лишний раз пообщаться со своей мамой. И это уже радует.

Маладэц.


Дмитрий Адров