ОтСергей ГусевОтветить на сообщение
КБаюварОтветить по почте
Дата01.04.2004 19:01:42Найти в дереве
РубрикиИдеология;Версия для печати

Нет, просто шашку тупить жалко.



>Самолет Пе-8 это <?и>мой аргумент против резуноборцев. Резуноидная конструкция -- скажем так, логическое уравнение с многими параметрами. Принудительно установим их в 0 -- получаем разгром Резуна. Сам Резун им в книге присваевает 1. Но <?и>на самом деле их значение точно неизвестно, мало чего можно нарыть из воспоминаний героических авиаконструкторов!
Значение каждого логического параметра основано на фактах.
Факты, приводимые резуном, - вранье, все до одного, либо не вранье но не имеют отношения к делу. Следовательно, выводы резуна, будучи основаны на вранье, - тоже вранье.

>>2)Агрессивные планы Сталина не доказываются ничем, кроме измышлений резуна, следовательно не имели места в истории.
>
>Хм, материалы всяких совещаний в 1940 не читали?
Читал. Краткое резуме:
"Красная Армия не умеет наступать" (С) И.Сталин

>>>Нокаут. Предъявите факт, который я оспорить не могу, с резунизмом не стыкующийся. Факт, не суждение.
>>Резунизм провергается не отдельными фактами, а их совокупностью.
>
>Нокаута не будет, ура!
См. заголовок.

>>Сравните, сколько "бюрократии" осталось от Барбароссы, а сколько - от мифических сталинских планов агрессии.
>
>Есть все, что нужно. Мельтюхова возьмите, он с картинками: стрелы на Юго-Запад с заходом в Румынию.
Мельтухова читал внимательно, а не только смотрел картинки. Никаких доказательств того, что 5-6 страничек рукописи были утверждены и приняты к исполнению, не нашел. А вот Жуков в интервьу Симонову вспоминает, что получил за ету рукопись от Сталина пистон.