ОтDurgaОтветить на сообщение
Кself
Дата14.07.2004 22:33:55Найти в дереве
РубрикиПрочее; Россия-СССР;Версия для печати

Вы похоже встали на издевательский тон.


>Т.е. предатель, но если Вам покажут "с какой целью хитрит", то согласитесь на вариант "непредатель"?

Я не могу всё знать. Вот Горбачев - предатель? Пока есть основания утверждать, что да. Но кто знает, может у него план такой сложный мировой коммунистической революции, где в жертву приносится СССР.

>Зю - обычный человек, не семи пядей во лбу (это у него просто залысины). Как я понимаю, Вы никогда не руководили коллективом в человек хотя бы 10 или более, занятым _практической_ (т.е. не на бумажках чертить, а реальные вещи создавать, которые должны без балды функционировать) деятельностью? Может по этому Вам трудно понять "какие связи нужно учесть"?

Короче, "какой ты нафиг танкист"

>Может по этому Кудинов без какого-либо результата Вам твердит который раз - создайте свою партию. Или Вы считаете, что изменить существующую гораздо проще?

Думаю, что проще.

>Тогда попробуйте сделать это. Моё предложение по вступлению в КПРФ Вам не понравилось, но не вступив, Вы не сделаетесь зюгановым или семининым, а иначе Вас никто слушать (из КПРФовцев) не будет.

А вы в КПРФ?

>СГ вон и то не слушают.

>Кудинов не отрицает недостатков (он предлагал расписать и мерсы и дачи и пр.), но ему непонятны голословные утверждения, вопли и пр. без конкретных "как". Мир не идеален, но приветствуются не выкрики "и ни церковь, ни кабак, ничего не свято... всё не так как надо", а реальные предложения "_как_ перейти к тому _как_надо_ с учётом сложившихся реалий".

Туман.

>А реалии таковы, что программы и речи для Зю пишет не СГ, не Телегин, а некто, верный продолжатель дела Маркса-Семёнова. Не знаю, не хочет или не может Зю сменить своего спич-райтера и идеолога, но факт остаётся фактом. КПРФ облеплена, обсижена как зелёно-синими мухами, стойкими РУСОистами. Язык у них марксистский. Значит и мышление. На этом языке даже на житейско-здравом уровне нельзя поговорить - тебя отсылают или к классикам, или в зал ожидания нового гения-мессии. Стоять они могут лучше всех, а вот двигаться куда-то - не получается. Чтобы двигаться, нужно отпустить тормоз, выдернуть якорь, но тогда нужно иметь хороший движок и верный компас. Ни того, ни другого у них нет. Потому и стоят до последнего. Власть бы их терпела, как терпела до этого и использовала в своих интересах, как использовала до сего момента. Но, видать, власти стали известны некоторые обстоятельства, которые не позволяют ей и дальше обходиться существующим положением вещей. Возможно, что-то её (власть) так прижучило, что невтерпёж стало, стало жизнено необходимым скорейшим образом ликвидировать последнее истаившее препятствие на пути. Вот и пустились во все тяжкие. Стоит ли ей помогать в этом, вытаскивать якорь в бурном потоке, если Вы не способны снабдить лодку ни движком, ни рулём, ни компасом?

Так по вашему надо стоять на якоре до смерти? Есть надежда на теоретическое развитие? Ему не мешает наличие или отсутствие Зюганова в КПРФ.

>Я опять за аналогии принялся. Но уж извините убогого, по другому на скорую руку не получается.


>в 41-ом тоже говорили о Победе, хотя немцы были под Москвой, Ленинградом и пр., и добрадись туда очень скоро. Сейчас нам легко говорить о неминучей Победе Красной Армии над полчищами немецко-фашистских захватчиков. Критиковать всегда легко, а вот предложить что-то по делу, тем более сделать хоть что-то самому - немножечко сложнее, не так ли?

Я делаю всё, что могу. Боюсь, что вы - нет.

>Так отписки Зю всё же даёт? Вот видите, значит что-то пытается делать.

Вы не правильно понимаете смысл слова "отписка". Отписка делается с одной целью - вроде как и ответ дать, но по существу ничего не сказать, не ответить. И дает их не Зю, а такие как вы зюгановцы.

>А Сталин, чистоплотными методами держался?

А причем тут Сталин? Раз уж о нем зашла речь, то методы его были гораздо более чистоплотными, чем у Зю сегодня.

>_как_ изменить устав КПРФ? В чём, в какой части? К чему это может привести? (очевидно, каждое улучшение, усиление в одном, должно привести к ослаблению, ухудшению в другом.

Комплекс собаки, которой так часто достаются побои, что она уже не ждет ничего лучшего.

>Насколько вновь появившееся ухудшение будет критичным?)

Селф, я не понимаю ваших ответов. В них нет целостности - нет главной линии. С трудом просматривается только одна - у вас есть тягостное стыдливое желание оставить всё как есть и ничего не трогать - а вдруг хуже будет... Вокруг нее вы наводите туман.