ОтmironОтветить на сообщение
КГеоргийОтветить по почте
Дата23.05.2003 15:57:43Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Пре+де всего в виде благ


>..."талантливые провинциалы" будут "непрерывно" переселяться в Москву, а "столичные неудачники" будут столь же непрерывно задвигаться на периферию.

>А вот перераспределение средств, вложения в провинцию ("за счет жирка столиц", естественно, хотя и непонятно, почему такие средства "прежде всего" принадлежат столицам), создание инфраструктуры "для людей", в т. ч. культурной, - это я понимаю.<

А я не вижу противоречия в том, чтобы и средства перераспределить и неудачников подзадвинуть. Хотя последнее я не предлагал. Это Ваши фентези. Более того на переходный период я предлагал целевое финансирование адаптации Москвы, то есть пусть пока их подкармливают, но по нисходяшей.

>("Периферия", кстати, - это вообще не очень "географическое" понятие. %-))). Ну почему же, все что за кольцевой, а также вне Ленинграда, но это менее доказано.

>П.С. Небось думаете - "вот гад Георгий, у него "ёж по пузу бегает" (Пришвин), так он пробует туману напустить, чтоб свою задницу спасти". НЕ ОТРИЦАЮ./

Вот и ладненько. Про Вас так никогда не думал и не буду. Я ведь не о том, а том, чтобы дыму не пукали. Солидаризм, солидаризм. Нет, просто эгоизм, эгоизм. Тогда все ясно и понятно.

/%-)))) Но все-таки, по-моему, не совсем уж чтобы глупости говорю... У Вас же слишком сильно сквозит ненависть к "столичным", и появляются проекты... всю Россию растлить столицами %-)))))))/

А я и не утверждал, что Вы говорите глупости.