ОтВ.КондратьевОтветить на сообщение
КBearОтветить по почте
Дата08.01.2005 23:28:22Найти в дереве
РубрикиПрочее; Люди и авиация; Объявления; Современность;Версия для печати

Re: Да хоть


>Это не только мое личное мнение, что качество материалов в АМ за последние годы упало катастрофически. Если в 1999-2000гг. журнал я покупал не глядя, потом в 01-02 - уже все-таки бегло проглядывая содерание, то теперь имеет смысл брать 1-2 номера в год из-за 2-3 интересных статей. Причем прослеживается старая политика "Крылышек" - давать наиболее интересные материалы под подписную кампанию. ;) А дальше - собрали денег и гоним всякую халтуру.

Большое спасибо. А Вы не могли бы перечислить материалы из "Авиамастера" хотя бы за 2003 или 2004 годы, которые, по Вашему мнению, являются халтурой? А также те, которые, опять же, по Вашему мнению, ею не являются.

>Ситуация для меня лично совершенно непонятна, я не верю, что нет нормальных материалов и нормальных авторов. Раньше их хватало на 3-4-5 конкурирующих изданий, теперь же нет ни изданий, ни авторов. Единственная причина, которая приходит в голову - окончательное прогнивание и погрязание редакторов в личных обидах и разборках, что мы и лицезреем регулярно на форуме.

Приведите, пожалуйста, примеры, когда я начинал на форуме какие-то личные "разборки" с конкурирующими изданиями.

>Короче, тошно от этого лицемерия и попыток заигрывания с публикой.

Еще раз большое спасибо за Вашу вежливость, тактичность и объективность.