ОтSlon-76Ответить на сообщение
КBIGMANОтветить по почте
Дата16.10.2008 11:01:27Найти в дереве
РубрикиПрочее; Искусство и творчество;Версия для печати

Re: Ну уж не скромничайте... :)


>>Боюсь Вы причину со следствием.
>
>Тем не менее, наиболее популярны у народа скандалы и дрязги. А вы только повышаете градус, вступая в дискуссии.

Ну я же не в "московский комсомолец" статью написал. Вы же не думаете, что здесь своим текстом я у кого-то "повышу градус" интереса к Солонину?

>Неужели не понятно, что опускаясь до полемики, вы тем самым признаете какую-никакую, но "позицию" и "точку зрения". Типа, вот официальная т.з., а вот альтенатиная...
>А "альтернативная" - это сейчас очень популярно. Ибо "просто и в двух словах коротко о главном".

Строго говоря, я не считаю, что "опускаюсь" до полемики. Любая точка зрения имеет право на жизнь, в том числе и точка зрения Солонина. Тем более, что он, как мне кажется, искрене верит в то, что пишет.
И потом, "не опускаясь" до полемики, Вы тем самым потворствуете появлению такого рода литературы, поскольку она не встречает отпора. Понятно, что автору Вы ничего и никогда не докажете, но рецензии и пишутся не для авторов, а для читателей.
ну я так думаю, по крайненй мере.

>И, главное, пибл, как читал Солонина, так и будет его читать.

Ну а тогда мне не ясен смысл Ваших ко мне претензий? Мне захотелось написать - я написал, кому хуже от этого?