ОтKGIОтветить на сообщение
КВасилий Фофанов
Дата21.04.2003 22:16:27Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки; Армия;Версия для печати

Re: Про матчасть,топливные...


>Вы я так понимаю придерживаетесь школы, что бред следует парировать бредом :) Банзай конечно выступил мимо тазика, приведя пробиваемость по голубому железобетону, а не по стали, но Вы нанесли ответный удар, приведя бронепробиваемость после преодоления ДЗ. Предлагаю сойтись на 750-ти :)

Вот именно 750.Малый предзаряд вносит копеечный вклад в пробиваемость по монолитной броне,а предназначен лишь для разрушения элемента ДЗ.А Банзай видно просто множил на два.

>Вы имеете в виду танковый кумулятивный снаряд или что? Так танковые снаряды имеют значительно меньшую бронепробиваемость, чем низкоскоростные КС.

Ну хорошо у танковых КС меньше, так как у них стенки толстые.Хотя в боекомплекте нашего танка есть и низкоскоростные КС.Но ведь даже Корнет калибром 152мм, пробивает меньше почти на треть .

С уважением.