ОтОлег...Ответить на сообщение
КTigerclawОтветить по почте
Дата12.12.2003 12:27:20Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Ре: Да амеры...


Приветствую...

>>>Причём ето никто не разворовывает, и деды у духов ничего не отбирают.
>>Гляди-ка и тут как у нас в СССР было...
>Мнда, шас. И дедовшины в Советскои и Россиискои армии тоже нет и поетому туды все рвутся шо аж очередь

Вы сичтаете, что дедовщина - это отбирание у молодых подарков?
Не знаю как у вас, у нас в СА это считалось позором.

>Какая нах свободная? Вся пресса принадлежит 3м компаниям. Они делают то что приносит бабки.

А как же пресловутая свобода слова???

>>А перечислите, пожалуйста, какие иракские генералы перешли на сторону противника?
>Фамилии нет. Но тут практически открыто говорят что мол мы договорились что они армии на позицци не выводят.

Кто договорился? С кем конкретно? У меня другое впечатление сложилось...
В открытом бою как раз амерам было проще перебить иракскую армию,
чем сейчас партизан ловить... Нет?

>Ето булавочные уколы. Разозлят они штаты - вынесут всё. Поднимутся в воздух Б-52 и от ирака ничерта ктоме нефяных вышек не останится. А потом скажем "Конечно мы сожалеем о жертвах, но мы боремся с мировым терроризмом" И знаете?

В Ираке уже терроризм появился?
Я просто не в курсе, уже о террористах говорят?
Это партизан так называют, да?

> Штатам НИКТО НИЧЕРТА не скажет. Право сильного - со слабыми не считаться. И ето право подтверждалось в течении всеи истории мира, а особенно сеичас. Тока раньше сильными были там Египет, Греция, Рим, Карл Велики, позже Англия, Франция, итд. Сеичас - США. И, к сожалению нету ни однои страны которая может что либо америке сделать.

Да, это, конечно погано...
Остается только надеятся что с америкой произойдет то, что и с другими империями,
чем скорее, тем лучше... Пока крупных бед не понаделали...

А лицемерие, конечно, злит...

>Саудовская Аравия. Которая кстати чеченцев и палестинцев тоже финансирует. Я был уверен что нужно начать именно с них.

А, ну так америка еще не настолько сильна, чтобы с Саудии начинать сразу...