ОтRandomОтветить на сообщение
КDenis23Ответить по почте
Дата11.02.2004 16:02:34Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты; Политек;Версия для печати

Re: Похоже что...


>Номер 1. В обсчем то доволно высокий патриотизм русских - чего то не представляетса мне выдача Путина Гаагскому трибуналу правителством Хакамады и толпы на улицах Москвы встречаюсчие Бредли с освободителями тоже не верятса.

Пожалуй, так.

>Номер 2. Все таки вот так просто и уверенно @GBP$рить ЙДАМами по какому нибудь Татисчеву с европейских а/б не так то просто - если по Вашингтоны, Дистрикт Коламбия русские может первыми и не нюком долбанут а вот по конкретной а/б где нибудь в Полше или Чехии сделают ето без особых угрызений совести - в ответ на уничтожение скажем какого нибуд телецентра.

Оххх, вряд ли. На это ведь политическая воля немалая нужна. А ее не хватает даже на адекватные дипломатические шаги. Сольют, как пить дать. :-(

>Интересно, люди в Кремле и Правителстве понимают что их потихонечку загоняют в угол, или ето видно толко отсюда, по ту сторону, так сказать?

Наверное, понимают. А что толку?

>Как думает народ на форуме, правильно ли я мыслю?
Грузия и СА ето разведка боем?

Ну, каким боем... Это продолжение давнишней политики продвижения НАТО к нашим границам. Ничего принципиально нового я там не вижу.

>Где развернетса приграничное политическое сражение - Украина и Беларусия?

Наверняка Белоруссия. С одной стороны, там батька неполиткорректный, с другой - очень плотные завязки с Россией, не позволяющие ей сохранить нейтралитет.

>Что может противопоставить Россия в данном контексте?

Сейчас - ничего особенного в голову не приходит. Вооружаться, привлекать крупномасштабные западные инвестици, вкладываться в пиар на Западе.