ОтbadgerОтветить на сообщение
КНикита КаменскийОтветить по почте
Дата28.07.2014 15:07:51Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты; Политек; Загадки;Версия для печати

Хе-хе, да вы наивны


>Именно. И значит Вы легко можете "на пальцах" показать оценку....

"На пальцах" можно объяснить человеку, владеющему аналогичным уровнем опыта/знаний...
В некоторых других случаях, возможно, придётся начинать с того что 2х2=4 и путь "на пальцах" займет несколько лет...
Если вам неочевидно - значит у вас иной уровень опыта/знаний

Сразу, до того как вы меня, в очережной раз, голословно обвините в вранье, отмечу что я не утверждал что у вас низкий уровень знаний, а у меня высокий, я лишь отметил разницу, возможно ваш намного выше и вы каждый день работаете с плотностями осколочного потока.


>Конечно же Вы. Вам же очевидно, а не мне.

Объяснить то что очевидно, довольно сложно... Как объяснить что белый цвет - это белый, человеку который считает что он серый ?

Что бы объяснить то, что очевидно, надо выяснить почему вам не очевидно. Вот и объясните что вам не очевидно.



>Критика очень простая: в поддержку своего тезиса Вы не предъявили ни одного аргумента.

Что я должен предьявить, скоростную съёмку натурного эксперимента подрыва БЧ 9М38 около Б777 ? :)
Осколков - тысячи, размер цели по сравнению с типовой - в разы больше...


>Зачем Вы врёте на ровном месте ?

Врете, в данном случае, вы... Я сказал "можете верить", я не утверждал что вы действительно верите. Так что обвинение во вранье я вам возвращаю.

>На фото куска обшивки кабины одних только пробоин всяческих размеров десятки.

Именно их высокая концентрация в одном месте и неконсиситентность разброса размеров пробоин с более-менее однообразными осколками, которые должна была бы сформировать БЧ ЗУР и является ОЧЕВИДНЫМ свидетельствам что это пробоины либо от вторичных осколков, либо от осколков конструкции ЗУР, но не от БЧ ЗУР...


>Счёт же отметин идёт на сотни.

Ну естественно, эти отметины оставили осколки "Бука" не пробившие обшивку Б777... Какой же я глупый, что не догадался сразу :D