| От | Роман Храпачевский |  |
К | Х-55 |  |
Дата | 07.04.2002 16:02:20 |  |
Рубрики | WWII; ВВС; 1941; |  |
Бесполезный разговор
>>Вы выстроили ряд стран с "бескровной" модернизацией, включили туда Ю. Корею.
>Вообще-то вы не совсем внимательно читали. Я не говорил – бескровная. СОВСЕМ бескровных – не бывает.
>Я говорил о ВОЗМОЖНЫХ путях развития нынешней России.
Но вы то ПРОТИВОПОСТАВИЛИ эти страны России с ее "кровавым" путем ? Или это вы тоже будете отрицать ?
Впрочем, все это к России не имеет отношения - страны разные, у каждой свой путь м переносить опыт автоматически это не более чем схоластика и бесполезное теоретизирование.
>А в отношении репрессий речь шла о репрессиях БЕЗ разумной причины. И подавление восстания – это причина вполне достаточная.
Замечательно ! Ну тогда по вашей же логике - в 30-е годы репрессие были оправданы, т.к. имели разумные причины. То что вы их (причины) разумными не считаете это еще не критерий истины. Для других (в первую очередь руковоства СССР тогда) причины были вполне разумны.
С уважением