ОтРоман АлымовОтветить на сообщение
КАндюОтветить по почте
Дата16.04.2002 12:43:06Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Байки;Версия для печати

И каковы Ваши предложения? (+)


Доброе время суток!

>Потребности воспитываются, а точнее НЕ воспитываются во основном на уровне "вам по пояс будет". Являюсь свидетелем, т.с.
***** И кто их должен воспитывать? Вы ждёте что Голивуд будет воспитывать нашу молодёжи, да ещё так чтобы Вы были этим довольны? Ага, щас. Им бы свою воспитать.

>Какие у вас иллюзии по поводу "выбирать", если выбирать будет НЕ из чего ? И как вы собираетесь контролировать своего ребенка, если ЭТО кругом ? В комнате его, бедного, запирать ?
**** И запирать тоже. Как вы думаете, коего чёрта буржуи маются с замками на телевизорах и специальными фильтрами, которые не позволяют детям лазать на неподходящие сайты? И так далее. Они всё это уже прошли. А мы привыкли жить в стерильной среде, а теперь, когда среда вдруг перестала быть стерильной - не можем втолковать детям, что не всё надо с пола в рот тащить. Ждём что за нас это сделает государство, общество или чёрте кто. У меня двоюродный брат такой - скрутил своих родителей в бараний рог, в кадетское училище его надо.

>По поводу порнухи. Да, её все больше и больше. Френчи сами пишут, а они любители. При этом, все больше фильмов с откровенным садизмом и изнасилованиями прямо на экране. "Актрисы", догадыаетесь, откуда там в основном ? Да, имененно, "маши и наташи". Вот так. :(((
****** Вопрос не в том кто актриссы - если бы это были азиатки или нигерийки, порнуха от этого перстала бы быть порнухой? А что наши девушки там снимаются - так это проблема наших мужиков, которые не могут им обеспечить минимально нормальные условия жизни дома. Думаете девушкам нравится быть проститутками? Вряд ли....


С уважением, Роман