ОтАдминистрация (Валерий Мухин)Ответить на сообщение
КДилетант
Дата30.06.2000 14:46:27Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Вот, смотрите, какая идиотская картина получается. (+)


>Тогда нужно оставлять одну рубрику ВВ2 с жесткой модерацией всех истерик :-))

Когда обсуждали спокойно и чинно ветку Мельтюхов-Суворов все было хорошо.
Как только ее засунули в раздел «Резун» так сразу законно возмутился Глеб Бараев. Я его отлично понимаю, то что обсуждалось в этой ветке было интересно само по себе без всякой связи с Суворовым. Я настойчиво попросил Новика переименовать тему в 41-ый год.
И все сразу стало более менее хорошо. Обсуждение продолжалось в совершенно цивилизованных рамках.
НИ КАКИЕ СТРАСТИ НЕ РАЗЖИГАЛИСЬ.

И вот позавчера МиГ-31 запостил ПРОВОКАЦИОННЫЙ текст который естественным образом должен был бы разжечь страсти, поскольку был вызовом сторонникам Суворова.
Естественно я посчитал разжигание страстей НЕ НУЖНЫМ, а постинг ЛИШНИМ на Форуме и удалил НАЧАВШУЮ РАЗРАСТАТСЯ ветку.

МиГ-31 устроил публичную акцию в стиле «Суворовцы наших бьют!», и все сидят и покорно обсуждают избиение несчастных борцов с Резуном.

ДА НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО! Было удалено сообщение, которое было призвано ОБОСТРИТЬ обсуждение. Впрочем, это его автору вполне удалось.

Если кого интересует мое скромное мнение, то необходимо оставить только WWII и жестко удалять сообщения подобны сообщения МиГа.