ОтНиколайОтветить на сообщение
Кwolfschanze
Дата04.07.2000 20:27:32Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Re: Перенос снизу. Образование на оккупированных территориях и вообще.


>--Николай, Никита дал вам не только свою точку зрения, но и точку зрения фюрера. По мнению Гитлера должно быть уничтожено примерн 30 млн. русских, остальные должны быть выселены за Урал или быть рабами у "имперских крестьян". Русские должны уметь считаь до 500 и подписываться. Никакой литературы, театра и т. д. А вот музыку можно, но немецкую. Могу еще привести изречения Гиммлера, но неохота набивать. Зайдите на сайт История СС, там в разделе "Документы" "Речь Гиммлера на совещании группенфюреров СС в Познани 4/ X 43 г.

Гитлер много чего интересного говорил. Например, вместо Москвы озеро хотел устроить. Все эти идеологические задвиги IMHO нивелируются реальной политикой "на местах". Кто составлял основу городской и сельской администрации, полиции на оккупированной территории? А, не дай Бог, победили бы немцы, как бы они осваивали такие территории и ресурсы без сотрудничества с местным населением? Не набрали бы они столько управленцев со знанием языка, пришлось бы "ковать местные кадры", и весьма квалифицированные. И рабочую силу оставили бы на месте, а не погнали бы за Урал.

Все вышесказанное, естественно, не означает, что я не считаю победу в той войне единственным приемлемым для нас исходом.

С уважением,
Николай