ОтСОРОтветить на сообщение
КВладимир НесамарскийОтветить по почте
Дата04.07.2000 10:35:07Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Израиль пока с чечней граничит


>Приветствую

>Переход чеченов к применению бомбистов-смертников - зто что?
>1) признак слабости, неспособности вести "нормальную" войну и предсмертный хрип?
>2) вундерваффе, реально угрожающее обесценить все наши победы?

>И, кстати, насколько все зто похоже на то, что делает Хамас в Израиле? Та школа или что-то новенькое?

>Что до моего скромного мнения, я склоняюсь скорее к варианту 1. Во всяком случае, новодворские отныне вряд ли смогут повторять свою старую присказку, что, мол, гениального Масхадова надо начальником Генштаба РФ ставить, уж больно "невоенные" методы.

>С уважением Владимир
Ирайльтяне врядли смогут ответить, уж больно мне сомнительно зная немного чеченов что они поголовно готовы стать самоубйцами, первые сообщения шли что смертники были русские сейчас молчат, похоже не совсем фанатики и чечены.
Скорее интереснее в плане менталитета узнать мнение людей знающих этот самый менталитет, если смертники действительно чечены.

А израйльтяне могут только технически советовать. Хотя и так ясно от хорошей жизни себя не взрывают даже если собой когото берут. Метод борьбы прост, агентура, бдительность и не достижение результата, и "герои" исчезнут, ну ище некоторые методы.