ОтИгорь КуртуковОтветить на сообщение
КГеннадийОтветить по почте
Дата21.04.2003 19:36:30Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты; Политек;Версия для печати

Ре: Элита...


>Т.е. констатируем подтверждение Никольского: алармистские вопли с подтекстом - дай порулить?

Про "дай порулить" Алексею виднее. Я могу констатировать только то, что г.Хазин берется рассуждать о глобальных вещах не владея фактами известными у нас любому младшему трэйдеру (то же положение и в его статьях и на "кризисном" сайте, ссылку на который давал Алексей). Что делает для меня сомнительными его выводы.

>Т.е. - проблема существует, но нуждается в более серьезном анализе; - проблема целиком выдумана участниками данного круглого стола для реализации их собственных планов?

Я почитал диалог участников "круглого стола"; сложилось ощущение что каждый говорит о своем. Поэтому не очень понятно какую проблему Вы имеете ввиду. Я отметил в своей реплике, что Хазинские утверждения о глобальной структурной катастрофе американской экономики - голословны. Тут действительно нужен более серьезный анализ; лично я пока предпочитаю анализ в исполнении Гринспэна, поскольку его прогнозы имеют обыкновение сбываться.