ОтTsDVОтветить на сообщение
КВасилий ФофановОтветить по почте
Дата23.01.2001 15:03:30Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Re: Настаиваю...


Приветствую...

>Ну и что с того? Такой баллистический материал как СТБ Вам ведь наверняка известен? Скорости пор.элементов не мешают ему однако быть эффективным против кумы?

Так у него против кумы эффективность 0.55 от стали максимум, что это даст в преграде толщиной 4-5 см, 2.8 см максимум...

>Это смотря как впихивать. Вы поймите, со струей можно двумя способами бороться.

Это понятно, что можно, но габарит не велик, да и стоит вертикально. Если бы, как у немцев хотя бы 11 см. Но у тех просто разнесенная преграда. У Лекллерка на экранах тоже разнесенка. Во всем мире там нет ничего хитрого. Или Америка - родина слонов? :))
>...которые имеют габаритную эффективность против КС и в 5, и в 7 раз большую стали.

А по подробней об этих матриалах можно?

>Про энергетические преграды я уж и не говорю, с ними можно добиться габаритную эффективность в десятки раз большую.

А то, если повесить ДЗ, например... Но Василий, Вы же сами говорили, что надо опираться на объективные данные. Ну не может у Абраши быть этот новейший Дюпон. Мы же говорим о реальном девайсе, а не о FSТ, например...

>Ну слушайте, тут уж я не могу ничего поделать. Я видел фотки экспериментальной установки, видел фотки преграды с развороченными верхними слоями, и таблички соответствующие видел.

Помните, долго гуляла байка о том, что М829А2 разворотил чуть ли не метровый бронеблок, тоже снимки... Или не ваши слова, что это экперементальное орудие(чуть ли не 140-ка), да еще в упор... Или разговор о Т-72 в Латруне, тоже кричали про 82 год многие, пока табличку не ноказали. Так что не знаю, здесь я допускаю, что все может быть, но мне кажется - что малореально, или в идеальных условиях, или рекламный шаг. Делайте со мной, что хотите(;)), но получается, что при такой эффективности они должны были срочно менять DU в броне на этот Дюпон...

>Ну дык. Если оно все из борта полетит, то какая наплевать? Съе...ться у командира время будет.
А почему из борта, панели эти только вниз можно, эта укладка до перегородки с МТО, В БО(!)еще раз... Если рванет, то не успеет командир никуда, да и никто не успеет. А про вышибные панели в днище я ничего не слышал....

С уважением, TsDV.