ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КNetReaderОтветить по почте
Дата26.01.2001 13:52:24Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

Re: Не стану...


Ладно, Бог подаст. Я вижу Вас понесло. По Вашим расчетам вышло, что подкалиберный снаряд износит ствол в 10 раз больше фугасного. Это бред. Вызван осознанно некорректным использованием данных. Данную тему считаю закрытой.

>Не надо грязи! :) Моим данным его инструкция не противоречит, а вот вашим - увы и ах.

То есть, у Вас получился износ 9,5 крат, в нормативе (НОРМАТИВЕ!) указано 4 раза (т.к речь идет о снаряде 3БМ9 и производном 3БМ12), и Вы имеете наглость заявлять что нет противоречия?

>>Хахаха! Итак, Итак, я вижу Нетридер решил померяться пиписьками. Отлично, расскажите мне, знаток, что именно мы видим на этом снимке. Ж8)
>
>Что вы, куда уж со свиным рылом, да в калашный ряд (объяснять, ЧТО ИМЕННО мы там видим :). Я-то просто вижу командирскую сидушку, неуютно прижатую без каких-либо видимых ограждений к здоровенной железяке, которая имеет свойство быстро гулять вверх-вниз...

Вот уж и вправду со свиным рылом. На этой фотографии ОГРАЖДЕНИЕ СНЯТО. Так как фотографировался ЗАТВОР. Вам привести фотографию места командира танка Т-72А, чтобы Вы прекратили умничать в том, в чем не разбираетесь, или на слово поверите что ОГРАЖДЕНИЕ НА ТАНКЕ Т-72 ЕСТЬ?

Кстати обведите пожалуйста красным "командирскую сидушку", которая "неуютно прижата". Самое то смешное знаете что? Что Вы же даже не представляете себе, где именно эта "сидушка" расположена! Потому как с этого ракурса сиденье командира увидеть нельзя :)

Потому то я так и развеселился когда Вы привели мне эту фотку.

С уважением, Василий Фофанов,