ОтTsDVОтветить на сообщение
КВасилий ФофановОтветить по почте
Дата26.01.2001 10:01:41Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Re: Настаиваю...


Приветствую...

>Понятненько...А то, что в начале этой части ВЛД в нее упирается специальное бронирование НЛД (на Абрамсе) или первой секции ВЛД (на Леопарде) Вы забыли?

Не забыл... Взято приблизительно, конечно, но этот переход толстой брони на ВЛД у обоих будет не значительным в лобовой проекции, учитывая большой угол наклона тонкой ВЛД. Съест приблизительно одинаковое количество а лобовой проекции. Прада этот наплыв толстой брони на ВЛД для Лео2 будет лучшей защитой, учитывая специфику бронировия...

>А ведь эта штука толщиной с полметра по габариту, кабы не больше :) Извольте учесть :)

Не более 35 см там будет у Лео2...

>Ну серийно то все знают. А НЕ серийно, в проекте доведенном до металла когда? :)

Тут пас, не подскажите. Хотя могу предположить, что объект 430. Тогда работы начаты в 58 г. В металле в 1960г....

>Вы вероятность-то событий сопоставьте.

Вероятность конечно меньше, тут минус есть у нас...

>Да еще Вы в роли противотанкиста найдете это конкретное место? И реальные противотанкисты не найдут, не учат их этому потому что.

Учат их этому, меня учили. Я в СА был комндиром БМ ПТУР, учился в учебке и чему нас учили представляю очень хорошо...:)

>А у нашего танка оба борта одинаково уязвимы в плане детонации, причем около половины проекции.

Да не сильно, прикрыта у нас укладка большей частью катками + экран. а у абраши только экран, катки ниже...

>То есть. Я вижу что и как было испытано. Можно ли утверждать что воспроизводимо для всех ПТС? Нет конечно. Можно ли этим руководствоваться? Да, конечно.

Тут я остановлюсь, мне не хватает данных. Свои сомнения я высказал, доказать я их, естевственно, не смогу...

>Вот именно что предъявляли только когда в немерянных количествах. А когда удалось один захватить, да и тот сильно пострадавший - нечего показывать.

Да хоть фото показали бы, перед растерзанием... Вон у амы в БП тоже от танков иракцев иногда мало оставалось, но фото гуляли...

С уважением, TsDV.